АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

В России начались продажи Renault Sceniс 2013-го модельного года

В России начались продажи обновленного минивэна Renault Sceniс. Важнейших новаций две: новая радиаторная решетка и новая мультимедийная система Renault R-Link. Радиаторная решетка выполнена в нынешнем корпоративном стиле Renault, который обычно связывают с именем Лоуренса ван ден Акера, главного дизайнера компании. Это уже третья радиаторная решетка, которую устанавливают на Renault Sceniс текущего поколения.

Вторая новинка – сенсорный экран информационной системы R-Link. Размеры экрана остались прежними – 7 дюймов, но исчез джойстик управления отображаемой информацией, который находился между передними сиденьями и оперировать которым было не всегда удобно. В состав Renault R-Link входит навигатор Tom-Tom, радио, интерфейс Bluetooth для мобильных устройств, а также программы просмотра фото и видео.

Цена на Renault Scenic 2013 модельного года начнется от 818 000 рублей за базовую версию Authentique с 1,6-литровым 110-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП. Для комплектации Expression предлагается два варианта: тот же 1,6-литровый двигатель с МКПП за 857 000 рублей или 2-литровый 138-сильный с вариатором за 967 000 рублей.

08.08.2013