АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

В реестре Роспатента появились фотографии рестайлинговых моделей Renault — седана Logan, хэтчбека Sandero и квазикроссовера Sandero Stepway

Исходя из полученных публикаций видно , что для «Логана» предусмотрен немного измененный вид переднего бампера и решетки радиатора , но вот для заднего бампера ситуация выглядит более чем не понятно, так как Renault представил два варианта исполнения кормы: новым (его отличают другие бампер, фонари и крышка багажника) и старым.
С рестайлингом хэтчбека Sandero и квазикроссовера Sandero Stepway дело обстоит более проще: у машин после рестайлинга изменится только деталали передней части — такие автомобили уже представлены на рынках городов ,Турции и Украины ещё зимой (тогда же жителям этих стран предложен и модернизированный Logan)
Пока всё же рано говорить о том ,как же изменился интерьер. Для на всех остальных рынков передняя панель не изменилась, а главной обновкой стал трёхспицевый руль. Кроме того, появились другие дефлекторы вентиляции, более солидный рычаг коробки передач и некоторые другие мелочи вроде доработанного блока управления микроклиматом
В других странах французская марка также внедрила авторежим для водительского стеклоподъемника и рычажок, позволяющий открывать крышку бензобака из салона.Так же в список опций вошли камера заднего вида, система помощи при трогании на подъёме, продвинутая мультимедийная система и откидной подлокотник, закрепленный на кресле водителя.
Какие из этих новшеств получат «наши» версии «Логанов» и «Сандеро» остаётся только гадать. Зато, учитывая, что российский офис Renault недавно обновил сертификационную карточку моделей (она общая для всего семейства), можно точно сказать, что линейка силовых агрегатов не изменится, хотя ходят слухи, что французские «бюджетники» перейдут на вазовские моторы.

30.08.2017