АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

В 2014 году Skoda привезет в Россию сразу три новых модели

Российское представительство Шкода назвала сроки появления в нашей стране своих новых моделей - лифтбэка и хэтчбека Rapid, а также обновленной версии кроссовера Йети.

Продажи Йети и Rapid стартуют в первой половине 2014 года, Rapid Spaceback к российским дилерам прибудет чуть позже - уже во второй половине следующего года.

Мировая премьера лифтбэка Rapid состоялась на автосалоне в Париже еще в прошлом году. На европейских рынка модель представлена в комплектации с бензиновыми моторами объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью от 75 до 122 л.с., а также с дизельными двигателями мощностью до 105 л.с. Напомним, что со следующего года лифтбэк начнут собирать на территории нашей страны.

Производство хэтчбека Rapid Spaceback было запущено в августе этого года в Чехии на главном заводе марки в Млада-Болеславе. Модель получила те же двигатели, что и лифтбэк, а также объемный 415-литровый багажник, который может быть увеличен до 1380 л.

Мировой общественности рестайлинговый кроссовер Йети был представлен совсем недавно - в рамках мотор-шоу во Франкфурте в прошлом месяце. Впервые компактный кроссовер представят в двух вариантах: стильный и элегантный городской вариант и наполненный духом приключений - для бездорожья.

18.10.2013