АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Стартовали российские продажи обновленного Hyundai ix35

Российские дилеры приступили к продажам обновленного кроссовера Хендай iх35. Начальная стоимость базовой комплектации осталась на уровне прошлого года – 899 000 рублей.

Впервые дебютировавший в 2010 году, Хендай iх35 стал к настоящему времени более современным, совершенным и безопасным автомобилем. Сохранив свою стилистику и уникальный характер, новинка сделала шаг вперед в области топливной экономичности.

Визитная карточка новинки – плавные линии кузова, современные ксеноновые фары, дневные ходовые огни, модернизированная радиаторная решетка и новые легкосплавные колесные диски на 17 и 18 дюймов. В интерьере кроссовера теперь есть два цветных дисплея: один – 4,2 дюймовый, отвечающий за вывод информации о работоспособности основных систем автомобиля, и 7-дюймовый, отвечающий за вывод информации с бортового навигатора и камеры заднего вида. На центральном тоннеле теперь есть подстаканники, а у дверей и кресел – новая обшивка.

К новшествам обновленной Хендай ix35 можно отнести систему Flex Steer (система изменяемого усилия на руле), позволяющую выбрать один из трех доступных уровней, а также передние и задние датчики парковки.

В России автомобиль будет доступен с новым 2,0-литровым бензиновым двигателем, развивающим 150 лошадиных сил, а также с одним из двух модификаций 2,0-литрового дизельного силового агрегата с системой рекуперации выхлопных газов на 136 или 184 лошадиных сил.

Самая доступная модификация с бензиновым двигателем и механической трансмиссией стоит от 899 тысяч рублей. За автомобиль с автоматической трансмиссией придется заплатить уже 949 тысяч рублей. Бензиновая версия с полным приводом и механической коробкой оценена в 1 059 000 рублей. Такая же версия, но с коробкой «автомат», стоит 1 109 000 рублей. Цены на самую топовую комплектацию с 184-сильным дизельным мотором начинаются от 1 179 000 рублей.

02.10.2013