АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Стартовала сборка нового седана Chevrolet Gentra

СП GM Uzbekistan  приступило к сборке седана Шевроле Джентра. В России эта модель будет представлена как Дэу Джентра. Согласно поступившей информации, первая партия серийной новинки уже отправилась на тестирование. В планах производителя уже в декабре текущего года вывести сборочную линию предприятия на большую мощность для исполнения крупных заказов на Джентра. 90% всех выпущенных автомобилей Шевроле Джентра планируется отправить на авторынки России и других стран СНГ.    

Новый седан Шевроле Джентра построен на базе 4-дверной модификации Шевроле Лачетти. Автопроизводитель предоставляет для новинки 1,5-литровый, 105-сильный двигатель DOHC.

Базовая комплектация Дэу Джентра SX1 получит кондиционер, 2 подушки безопасности, иммобилайзер, гидроусилитель руля, регулируемую рулевую колонку, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары и 15-дюймовые стальные диски.  

В первый год автопроизводитель планирует выпустить 20 тыс. седанов Джентра. Стоимость российской версии будет стартовать с отметки в 399 тыс. руб.

01.11.2013