АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Скоро в продаже – Лифан Солано 2014

Обновленный бюджетный седан китайского производства Лифан Solano запаздывает с появлением на российском рынке. Автоконцерн обещает начать продажи в первом или втором месяце лета, хотя по плану торговля должна была идти еще с прошлого года, старт продаж перенесли на 2014 год.

Во внешность азиаты решили много не менять. Взялись они за головную оптику и задние фонари, а также переделали решетку радиатора, выполнив ее в форме веретена – таким образом, демократичный Лифан без зазрения совести решил закосить под корпоративную стилистику Lexus. Внутри перемен не больше – новым дизайном обзавелись лишь центральная консоль и приборная панель.

Под капотом никаких метаморфоз не намечается. Как и прежде, разгонять седан будут атмосферные бензинники в 1,6 и 2 литра объема, мощность которых застала на отметках 106 и 125 коней. Зато есть новая трансмиссия. Ею станет классический гидротрансформатор, что пополнит ряды КПП Solano, в которых на данный момент числятся 5-ступенчатая «механика», предназначенная для 1,8-литрового движка, и вариатор, работающий со 106-сильным мотором.

Сейчас Solano реализуется дилерами в 2-х комплектациях. Это Standart за 439 000 рублей, а также Luxury, оцененный в 519 000 рублей.

22.05.2014