АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Рестайлинговый Skoda Yeti дебютировал в Интернете

Чешская компания Skoda провела сетевую премьеру фейслифтинговой модификации кроссовера Yeti, который вживую можно будет увидеть на предстоящем франкфуртском международном мотор-шоу.

На фоне старой модификации модели автомобиль Skoda Yeti 2014 модельного года выделяется новым передним бампером, модернизированной решеткой радиатора, видоизмененными фарами головного света и капотом. Также дизайнеры Skoda изменили задние фонари, дверь багажного отсека и установили на машину шильдики с новыми логотипами марки. В салоне модели рестайлинг сводится к появлению трехспицевого рулевого колеса, новых материалов отделки и цветовых решений для интерьера. В качестве опции для рестайлинговой версии Skoda Yeti теперь доступны камера заднего вида и система автоматической параллельной парковки.

В Европе обновленный чешский кроссовер будет продаваться с четырьмя дизельными и тремя бензиновыми моторами. Двигатели могут агрегатироваться как с механической коробкой передач, так и роботизированной трансмиссией DSG.

14.08.2013