АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

"Вазовский" Рено Сандеро Степвей уже в декабре поступит в продажу.

Хэтчбек повышенной проходимости Рено Сандеро Степвей, в народе именуется кроссовером, можно будет приобрести у российский дилеров уже в декабре 2014 года. Сандеро Степвей, так же как и автомобили Логан будет выпускать завод российского автогиганта «АвтоВАЗ».

Технические характеристики и возможные комплектации новинки пока не известны. Известно про дорожный просвет у хэтчбека будет увеличен на 40 миллиметров и составит 195 сантиметров.

Обыкновенный хэтчбек Renault Sandero продается на территории Российской Федерации в трех версиях Access, Confort и Privilege. Моторный ряд автомобиля представлен моторами на бензине: 75-сильным объемом 1,2 литра, 82-сильным объемом 1,2 литра и 102-сильным объемом 1,6 литра.

Автосалон "АвтоСтайл" рад предложить своим клиентом полную линейку автомобилей марки Рено. Автомобили в наличии различных цветов и комплектаций, по разумным ценам (рекомендованные заводом изготовителем). До конца декабря автомобили марки Рено со скидой до 30 000 рублей. Ждем Вас по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3.

15.10.2014