АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Рено Сандеро российской сборки названа дата продаж

Хэтчбек Рено Сандеро, который собирается в России, поступит в продажу 4 сентября текущего года. Официального подтверждения этой информации пока нет. Дебют новинки состоится 27 августа на Московском автосалоне, именно там будут раскрыты все технические подробности автомобиля.

Сборка нового поколения Renault Sandero уже идет на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти. Ежедневно с конвейера сходят по 180 машин.

Sandero нового поколения будет доступен с теми же моторами, что и Logan. Речь идет о восьми- и шестнадцатиклапанных двигателях объемом 1,6 литра и мощностью 82 и 102 лошадиные силы. В отличие от Логан, на Сандеро, вероятно, будет доступна автоматическая трансмиссия.

Текущее поколение Renault Sandero доступно в России по цене от 380 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым 75-сильным двигателем и МКПП.

Что бы приобрести автомобиль марки Рено Вам достаточно позвонить на многоканальный телефон автосалона «АвтоСтайл» 8 (831) 412-95-12 и квалифицированные менеджеры дадут полную информацию о наличии автомобилей и различных условиях кредитных программ от ведущих банков-партнеров.

Ждем Вас ежедневно с 9 до 20 по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3

20.08.2014