АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Опубликованы первые изображения Шевроле Нива

GM-АвтоВАЗ сообщил о скорой премьере концепт-кара Шевроле Нива, которая, скорее всего, произойдет  на стенде Chevrolet на Московском автосалоне.

Автомобиль будет иметь 16-дюймовые диски, специальные вседорожные шины all-terrain, балку с дополнительными фарами на крыше, рейлинги – все это призвано подчеркнуть внедорожные способности автомобиля. Также в концепте будет запасное колесо на пятой двери и защита картера двигателя и переднего моста. Кроме этого, будущий внедорожник получит французский мотор PSA Peugeot-Citroёn мощностью 135 л.с.

Начало производство автомобиля Нива Шевроле намечено на 2016 год, а стоимость автомобиля должна увеличиться на 10-15% по сравнению с нынешним поколением автомобиля.

Автомобиль Шевроле Нива представлен в автослоне "АвтоСтайл" в большом количестве, различных цветов и комплектаций. Приобрести авто можно как за наличный расчет, так и в кредит на выгодных улсовиях. Ждем Вас по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3, ежедневно с 9 до 20.

Всю дополнительную информацию по наличии автомобилей и кредитных программ Вы можете узнать позвонив по многоканальному телефону 8 (831) 4129512

15.08.2014