АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Опубликованы первые изображения кроссовера Киа Соренто

В преддверии дебюта кроссовера Киа Sorento нового третьего поколения, который состоится в Южной Корее в августе, автопроизводитель опубликовал дизайнерские наброски новинки. Премьера новинки состоится в Париже в октябре 2014 года. Уже сейчас видно, что новый Sorento получит более агрессивный дизайн, чем у предшественника, с практически вертикальной фронтальной частью.

Покатая задняя часть крыши, боковые выштамповки, больший угол наклона радиаторной решетки, которая увеличится в размерах, спойлер на двери багажного отсека – все эти компоненты, придают экстерьеру некой экспрессии.

Также свежий стайлинг продолжается в кормовой части - два патрубка выхлопных труб, закругленная багажная дверь и интегрированный спойлер.

Внешний дизайн новинки создавался сразу в трех студиях – в Германии, США и Южной Корее, то есть именно в тех странах, где Sorento пользуется особой популярностью.

В силовую линейку модели войдут бензиновые и дизельные моторы с рабочими объемами цилиндров от 2,0 до 3,3 литра. Не исключено также появление гибридной модификации кроссовера.

Текущая версия Kia Sorento продается в России по рекомендованной розничной цене от 1 265 тысяч рублей (за переднеприводную версию с механической трансмиссией). Машина доступна с дизельным (197 л.с.) или бензиновым (175 л.с.) двигателем.

Приобрести автомобили марки Киа вам предоставляется в Автосалоне «АвтоСтайл». Наиболее популярная модель это Киа Рио. В автосалоне представлен огромный выбор автомобилей различных цветов и комплектаций.

Ждем Вас по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3, ежедневно с 9 до 20.

Все интересующие вопросы по наличию автомобилей вы можете задать по многоканальному телефону 8 (831) 412-95-12.

 

30.07.2014