АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Nissan показал новый X-Trail

Японская компания Ниссан представила в рамках проходящего во Франкфурте мотор-шоу серийную версию нового поколения популярного кроссовера, способного увезти семерых.

По заверениям автопроизводителя новый Х-Трэйл сохранил внедорожные возможности на уровне своего предшественника. Модель будет выпускаться на девяти производственных площадках, расположенных по всему миру. Производство новинки начнется в первом квартале 2014 года, ее мировые продажи стартуют в июле следующего года.

В дизайне нового Ниссан Х-Трэйл сочетаются плавные линии современных кроссоверов и элементы типичного внедорожника. На смену автомобилю предыдущего поколения, в облике которого доминировали прямые линии и кубообразные объемы, приходит новый X-Trail с более спокойным дизайном.

Для отделки салон опционально предлагаются тканевая обивка сложного плетения, а также кожа с контрастной декоративной прострочкой.

Задние сиденья распложены "амфитеатром" - несколько выше, чем передние, в качестве опции можно заказать дополнительный ряд сидений, благодаря чему в автомобиле могут расположиться 7 человек.

12.09.2013