АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Новые комплектации седана Фольксваген Поло

Стали доступны для заказа новые комплектации, а так же новый список дополнительного оборудования для автомобиля Фольксваген Поло седан.

Фольксваген Поло Sedan получил более доступную комплектацию Conceptline, стоимость которой стартует с отметки 469 тыс. рублей. Напомним, ранее самой доступной версией Polo седан считалась комплектация Trendline цена которой составляла 479 тыс. рублей. Для всех комплектаций (Comfortline, Trendline и Conceptline) теперь доступен 85-сильный бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 литра, агрегатированный с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В комплектации Trendline предлагается более мощный 1,6-литровый силовой агрегат на 105 лошадиных сил, который так же работает в паре с пятиступенчатой механикой. В оснащение авто включен кондиционер, а пакеты «Комфорт» и «Дизайн» получили электрозеркала с подогревом и тонировку задних стекол с комплектом легкосплавных колесных дисков соответственно. Кроме того в качестве опции будет доступен новый пакет «Безопасность», включающий в себя боковые подушки безопасности, систему курсовой стабилизации (ESP), а так же подогрев передних кресел. Стоимость комплектации Trendline стартует с отметки 494 тыс. рублей.

Для Фольксваген Поло Sedan в комплектации Comfortline помимо новых двигателей предлагается на выбор либо механическая коробка передач, либо шестидиапазонный «автомат». Пакет «Комфорт» включает в себя подогрев лобового стекла, центральный подлокотник и климат-контроль. Стоимость комплектации стартует с отметки 544900 рублей.

Топовая комплектация Highline получает 105-сильный 1,6-литровый мотор с механической либо автоматической трансмиссией и включает в себя парктроник, датчики света и дождя, а так же зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. За Volkswagen Polo Sedan в комплектации Highline придется отдать 639 тыс. рублей.

Приобрести Фольксваген Поло в новой комплектации можно у дилера в автосалоне "АвтоСтайл" по адресу: г.Нижний Новгород, Базовый проезд, 3.

 

18.06.2014