АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Новая Лада Ларгус (LADA Largus)

Автомобили Лада Ларгус созданы для большого спектра потребностей сочетающих в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку. Автомобиль внешне выглядит довольно строго: гранёные линии кузовных панелей, широкие арки колёс, оригинальная конструкция задних фонарей и фирменная решётка радиатора.

Пятиместные и семиместные Лада Ларгус LADA Largus
Автомобили Лада Ларгус будут производиться в пяти и семиместном вариантах. Заднее сиденье очень легко складывается, что обеспечивает обширное пространство для загрузки, превосходно подходящее для перевозки больших предметов. Из 700 литров (при пятиместном варианте) объём багажника возрастает до 2350 литров при сложенных задних сиденьях. А дополнительные отделения для мелких вещей в салоне Лады Ларгус помогут разместить ещё много всего полезного (их общий объём до 54 литров). .

Безопасность Лада Ларгус LADA Largus
Для обеспечения оптимальных показателей безопасности Лада Ларгус оборудовали системой АБС последнего поколения. Силовой каркас кузова сконструирован так, чтобы свести к минимуму телесные повреждения водителя и пассажиров в случае ДТП. Все сиденья автомобиля оборудованы трёхточечными ремнями безопасности и обязательными подголовниками, а для водителя и переднего пассажира предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности.

Комфорт новой Лада Ларгус LADA Largus
Регулируемые по высоте сиденье водителя и руль обеспечивают оптимально удобную посадку при управлении автомобилем Лада Ларгус. А наличие системы кондиционирования воздуха, аудиосистемы МР3 СD создаёт ощущение полного комфорта. Усиленная длинноходная подвеска, с лёгкостью «проглатывающая» неровности и ямы, высокий клиренс и хорошая геометрическая проходимость также являются высоким аргументом против некачественных дорог при путешествиях на этом автомобиле.

Узнать подробнее и купить Ладу Ларгус Вы можете на нашем сайте

06.09.2012