АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Ниссан Джук нового поколения – старт производства

Новое поколение Ниссан Джук на первых порах будет доступно только в европейских странах. Производство нового кроссовера налажено на мощностях Nissan в Сандерленде в Великобритании. Стоимость нового Juke пока не названа.

В организацию серийного выпуска новой генерации Juke, в модернизацию британского завода Nissan автопроизводитель инвестировал около 20 миллионов фунтов стерлингов. На этом же предприятии выпускаются кроссоверы Nissan Juke предыдущего поколения. За последние четыре года в Сандерленде выпущено 500 тысяч экземпляров модели.

В моторную гамму нового автомобиля Ниссан Juke входят два бензиновых турбодвигателя объемом 1,2 или 1,6 литра и мощностью 115 и 190 л.с., соответственно. В салоне кроссовера нового поколения появятся новая мультимедийная система. Так же, в перечень оснащения новинки включен дополнительный комплект подушек безопасности,  увеличен объем багажного  отделения, так же представлена версия  с панорамной крышей.

Внешность нового Джука заметно изменилась – установлена новая оптика. Фары у рестайлингового Juke выполнены в стиле новой Nissan Teana, так же изменения получили бампера и радиаторная решетка. В отличие от предшественника, кроссовер оснащается светодиодными ходовыми огнями уже в базовой комплектации. Уже в начальной версии обновленный Juke получил датчики давления в шинах и аудиосистему с поддержкой AUX.

Первые продажи новинки начнутся уже через неделю в Европе, а осенью текущего года новое поколение Ниссан Juke доберется и до российского рынка.

Огромный выбор новых автомобилей различных марок в том числе и марки Ниссан представлен в автосалоне "АвтоСтайл" по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3. Для Вас предоставляется возможность приобрести новый автомобиль в КРЕДИТ на выгодных условиях. Автосалон открыт с 9 до 20 ежедневно без перерыва.

 

 

28.06.2014