АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Лифтбек Lada Granta получит новую комплектацию с кондиционером

«АвтоВАЗ» в ближайшее время расширит линейку лифтбека Lada Granta новой комплектацией. Она появится у машин со 106-сильным бензиновым мотором 1.6 и «механикой» в дополнение к двум уже существующим версиям.

Машина в новой комплектации будет стоить 383 300 рублей. Одной из главных её особенностей станет наличие кондиционера, который пока предлагается на «Грантах» с таким мотором лишь в топовом исполнении. Помимо климатической установки, можно рассчитывать на наличие в лифтбеке подушки безопасности водителя, а кроме того, ABS, электроусилителя руля и аудиосистемы с Handsfree и Bluetooth. Дата продаж новинки пока не определена.

 

В настоящий момент Lada Granta со 106 сильным мотором и безальтернативной для этой модификации «механикой» предлагается в двух исполнениях: «Норма» за 367 600 рублей и «Люкс» за 419 500 рублей. В первой есть центральный замок, регулируемый по наклону руль с электроусилителем, передние электростеклоподъёмники, а также мультимедийная система. Во второй, помимо этого, присутствует обогрев зеркал и передних кресел, задние электростеклоподъёмники, кондиционер, улучшенная шумоизоляция и регулируемые по высоте ремни безопасности.

По всем вопросам приобритения Lada Granta в кузове лифтбек обращайтесь в наш автосалон. Наши грамотные специалисты с радостью помогут вам подобрать автомобиль и наиболее подходящий способ покупки.

18.09.2014