АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Крупный дилер подержанных автомобилей АвтоСтайл о росте продаж машин с пробегом

Автосалон «АвтоСтайл», специализируется на продажах автомобилей с пробегом в Нижнем Новгороде и Нижегородской области отмечает рост спроса на подержанные машины в Нижегородском регионе.

В первом полугодии 2014 года  «АвтоСтайл» стал лидером по темпу роста продаж среди других автосалонов города. Всего за шесть месяцев компания реализовала на Нижегородском рынке 565 автомобилей с пробегом, что на 21,9% превышает аналогичный показатель компании за первое полугодие прошлого года.

Всего «АвтоСтайлом» за полгода реализовано 1500 автомобиля как новых так и с пробегом, что на 13,9% больше, чем за тот же период 2013 года. Представители компании отмечают, что постоянно растет количество людей, заинтересованных в покупке подержанной машины: все больше людей посещают сайт «АвтоСтайл» в Интернете и устанавливают мобильное приложении компании. Самые высокие показатели посещаемости на сайте зафиксированы в июне.

Отметим, что на фоне экономической нестабильности и роста цен на первичном рынке, рынок подержанных автомобилей в регионе переживает взлет. Так, объем продаж автомобилей с пробегом по городу и области только за период с января по апрель 2014 года увеличился на 16,4% по сравнению с первыми четырьмя месяцами 2013 года. В среднем емкость рынка автомобилей с пробегом в регионе увеличивается на 14—19% ежегодно.

Автосалон «АвтоСтайл» начал свою деятельность с 2007 году. Все это время автосалон регистрирует ежегодный прирост количества клиентов, а в последний год ставит рекорды ежемесячно.

Автосалон «АвтоСтайл» открыт для своих клиентов ежедневно с 9 до 20 по адресу:  г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 3

05.07.2014