АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Компания Lifan планирует продавать в России еще две модели

Уже в начале следующего года на российский рынок поступят еще две модели китайской компании Лифан. Речь идет о хэтчбеке 520 и бизнес-седане 720. Производить машины будут в России на автомобильном заводе в Черкесске.

О ценах и вариантах комплектации моделей для российского рынка будет сообщено ближе к началу поставок автомобилей дилерам.

Хэтчбек Lifan 520, вообще говоря, новинкой не является. Модель производится c 2007 года, правда, сегодня на рынке представлена обновленный вариант, который базируется на той же архитектуре, что и Citroen ZX. Собственно дорестайлинговая версия, в том числе в кузове седан, и сегодня производится в Черкесске. В России она продается под названием Breez.

Что касается седана Lifan 720, то флагман китайской марки впервые представлен на Шанхайском автосалоне в 2011 году. На отечественном рынке он будет продаваться под именем Cebrium.

Помимо упомянутого Lifan Breez, сегодня официально в России представлен кроссовер Лифан X60, седан Лифан Солано, а также хэтчбек Лифан Смайли, который является в некотором смысле клоном британского Mini.

08.10.2013