АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

КИА СОРЕНТО (KIA SORENTO) назван кроссовером года

27 ноября2013 года KIA Sorento (КИА Соренто) стал победителем в категории среднеразмерных кроссоверов ежнгодной премии "10 лучших автомобилей года" по версии Ассоциации испаноязычной версии США (НМРА).Эта премия была учреждена в 2010 году, как ответ на регулярные вопросы автолюбителей о том, какие автомобили на современном рынке в большей степени отвечают их потребностям. Сочетание димамичных характеристик, безопасности, оснащения и цены- делают новый KIA Sorento (КИА Соренто) лучшим предложением в качестве семейного автомобиля. Среди покупателей сегмент кроссоверов набирает все большую популярность. Размеры и уровень оснащения автомобиля  в наибольшей степени отвечают семейным потребностям.Новое поколение КИА Соренто демонстрирует нам, что производитель уделяет особое внимание интесерам и пожеланиям покупателя.

"Он победил не только благодаря относительно доступной цене, а именно за счет лучшего сочетания цены и качества в своем классе"-таково мнение жюри.

Новый KIA Sorento 2014 года построен на принципиально новой платформе и оснащен новой подвеской. Салон автомобиля стал просторнее. Новый дизайн передней и задней части, световые блоки, новые рисунки колесных дисков в размерностях от 17 до 19 дюймов. Внутри Соренто получил обновленную центральную консоль, селектор передач, приборную панель, обивки салона нового дизайна из мягких материалов высокого качества. На Российском рынке KIA Sorento доступен в 12 комплектациях, как с бензиновым, так и дизельным двигателем. Соренто входит в пятерку самых востребованных автомобилей моделей КИА. С января по октябрь 2013 года в России  продано 8395 автомобилей этой модели.

02.12.2013