АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Изменения в обновленном Hyundai Solaris 2012

Производители разрабатывали Hyundai Solaris, адаптируя его специально для российских дорог. Результатом работы стало великолепное транспортное средство, максимально соответствующее требованиям отечественных автолюбителей. Слегка агрессивный и очень динамичный дизайн не может никого оставить равнодушным, поэтому купить Hyundai Solaris мечтает каждый, кто хоть раз его увидит. Не менее привлекательной является и цена, по которой производится продажа Hyundai Solaris.Не прошло и года с момента начала продаж Hyundai Solaris, разработанной специально для российского рынка, как ее решили доработать с учетом потребностей отечественных покупателей.
Модель Hyundai Solaris (Хендай Соларис) 2012 модельного года во всех вариантах комплектации получила салонный фильтр, а также датчик температуры «за бортом». Также во всех вариантах комплектации автомобиль теперь получил обшивку багажника и дополнительную изоляцию капота.
В комплектациях Family и Dynamic, появятся дополнительные опции — зеркало заднего обзора с автоматическим затемнением, которое облегчает езду в темное время суток (водителя не слепит отраженный свет фар) и камера заднего вида, дополняющая датчик парковки.
В гамме двигателей модели всего два мотора — 1,4-литровый агрегат, мощность которого составляет 103 л.с., и 1,6-литровый, мощность которого на 20 лошадиных сил больше. Двигатели могут работать в паре как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Всего же новый Hyundai Solaris (Хендай Соларис) имеет 34 различных варианта комплектации как для седана, так и для хэтчбека, что позволяет каждому клиенту подобрать ту комплектацию, которая наиболее полно соответствует его требованиям.
Для большой и дружной семьи купить Hyundai Solaris будет идеальным вариантом, поскольку при всей своей экономичности, автомобиль имеет достаточно вместительное внутреннее пространство.
В нашем автосалоне представлен модельный ряд Хендай Солярис.Автомобили в наличии, в различных комплектациях и цветах по привлекательной цене. Мы предоставляем скидки, позволяющие Вам существенно сэкономить. Кроме того, в нашем автосалоне Вы можете купить Солярис в кредит по двум документам. Мы ждем Вас в «АвтоСтайл»!

21.09.2012