АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Hyundai готовит концепт будущего с новым фирменным дизайном

В скором времени Хендай представит публике очередной концептуальный автомобиль. Концепт получит название Intrado. Он станет первым автомобилем марки, который будет выполнен в новом фирменном дизайне Fluidic Sculpture 2.0.

Премьера корейской новинки состоится на автосалоне в Женеве весной 2014 года. Корейцы уже называют свой новый автомобиль знаковым – он четко подтвердит намерение концерна применять инновации, а также показать дальнейшее направление развития будущих моделей марки.

Концепт разработан на сверхоблегченной платформе, состоящей из смеси новейших материалов. Также при его создании использовались «революционные техники», которые в будущем все производство автомобилей. Но пока эти технологии корейцы держат в секрете.

Более того, концепт получит силовую установку с топливными элементами нового поколения, которая по размеру меньше и легче, чем у серийного водородного кроссовера Хендай ix35 Fuel Cell.

Концепт будет выполнен в новом дизайне Fluidic Sculpture 2.0. Практически вся работа над корейским автомобилем велась в европейском центре Hyundai Motor European R&D, располагающемся в городе Рюссельхайме.

Такое необычное имя – Intrado – корейский концепт позаимствовал из авиации. Этим словом называется нижняя часть крыла самолета, отвечающая за его подъём и осуществляющим полет.

Бывалые водители посещают автосервисы только в крайних случаях, ведь многие процедуры можно осуществить и в гараже, значительно сэкономив свои средства. Замена троса сцепления ваз 2110 своими руками – это вовсе не так трудно, как думают некоторые. Подробная статья, рассматривающая все аспекты этой процедуры, представлена на сайте.

26.12.2013