АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Автомобиль Шевроле Нива станет тихой и экономичной

Автомобиль Шевроле Нива, которая встанет на конвейер GM-AVTOVAZ в Тольятти в декабре 2015 года, останется «честным внедорожником» с постоянным полным приводом, однако высокий уровень шума и большой расход топлива, на которые жалуются многие владельцы нынешней «Нивы», будут существенно ниже.

Ожидается очень серьёзное снижение уровня шума и расхода топлива по сравнению с машиной первого поколения.  Будет переход на новые стандарты и более жёсткие допуски, главным образом в трансмиссии и двигателе. Точных данных пока нет — прототипы нового поколения только проходят дорожные испытания в Италии и Испании — однако к Московскому автосалону может появиться конкретика...

У внедорожника второго поколения будет 135-сильный бензиновый двигатель PSA Peugeot-Citroen, производимый в Тольятти. Напомним, что помимо основной версии с постоянным полным приводом и АКПП, у новой Шевроле Нива будут варианты с АКПП и моноприводом.

Купить Шевроле Нива возможно в автосалоне "АвтоСтайл" в г. Нижнем Новгороде по адресу: Базовый проезд, 3. Ждем Вас ежедневно с 9 до 20. 

25.07.2014