АвтоСтайл - продажа новых автомобилей и авто с пробегом

Автоконцерн Грейт Вол закрепился в списке крупнейших компаний мира по версии Forbes

Авторитетное деловое издание Forbes опубликовало итоги ежегодного рейтинга 2014 Forbes Global 2000, согласно которым ведущий производитель кроссоверов и внедорожников Грейт Вол Motors вошел в число двух тысяч крупнейших публичных компаний мира.

Грейт Вол становится участником рейтинга Forbes Global 2000 уже второй год подряд, при этом успехи, достигнутые производителем на протяжении года, позволили компании подняться в списке Forbes на 117 позиций!

Основой для составления рейтинга являются финансовые результаты компаний, которые публикуются в открытом доступе. Оценивая среднее арифметическое четырех показателей, таких как уровень продаж, прибыль, акционерный капитал и рыночную стоимость, жюри располагает компании в итоговом рейтинге.

По итогам 2013-го года Great Wall Motors сохранил за собой статус независимого автомобильного производителя №1 в Китае, а также безоговорочного лидера рынка SUV и пикапов.

Приобрести автомобили известной китайской марки Грейт Вол в г.Нижнем Новгороде Вы можете в автосалоне АвтоСтайл. АвтоСтайл – один из крупнейших автосалонов города, который занимает лидирующие позиции по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Купить авто в кредит помогут вам квалифицированные специалисты. Заполнить ОН-ЛАЙН заявку можно уже сейчас. Более подробная информация по наличию авто и по кредиту на нашем сайте. Ждем Вас в нашем Автосалоне ежедневно с 9 до 20 по адресу: Базовый проезд, 3.

14.05.2014